Происшествие при оплате экспертизы - возможно ли доказать, что оплата была моими деньгами?
Здавствуйте... случилась такая ситуация. . Я подала заявление в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. .. нас отправили на экспертизу в брест, мы приехали туда нам дали чек к оплате, отец ребенка (т.е ответчик) предложил мне посидеть с ребенком что бы не тащится в банк, он сходит оплатит... я согласилась дала ему деньги... позже я вспомнила что забыла дать ему свой паспорт, хотела позвонить, сказать что бы вернулся, и он как раз пришел с квитанцией об оплате, на свой паспорт... я попросила у них может можно как то поменять квитанцию на мой паспорт, они молча забрали ее и составили договор на него, нам сказали разбиратся в суде... в итоге он оплатил моими деньгами только на свой паспорт... я поняла что уже я ни чем не докажу что деньги были мои, с ним пыталась поговорить он отправляет меня в суд говорить с судьей... скажите возможно ли составить такое заявление что произошла такая ошибка и что оплата была моими деньгами? ... ответчик сказал что если заявление такое будет он поставит свою подпись.
Лучший ответ
ему достаточно будет подтвердить на судебном заседании,что расходы по экспертизе понесли вы.