Быстро деньги взяла 5 тысяч отдать нечем могут ли приехать? И что делать?

Быстроденьги взяла 5 тысяч отдать нечем могут ли приехать? И что делать?
Лучший ответ

Добрый день!

В данном случае рекомендую подать исковое заявление в суд самой. Заявление о расторжении кредитного договора, снижения неустойки и штрафов, а также предоставлении отсрочки исполнения судебного решения. Либо, как вариант, гасить им по 100 рублей в месяц и тогда проблем вообще не будет, даже если эта МФО обратится с иском в суд, так как Вы уже не будете являться злостным неплательщиком. Имущество Ваше никто не арестует без судебного решения.

Удачи Вам!

Добрый день! В Вашем случае выгоднее будет рассмотреть дело в судебном порядке с учетом ст.333 ГК РФ

Да., ждите лучше взыскания суммы долга в судебном порядке. Сможете снизить в суде завышенные проценты. А после приятия решения судом сможете подать заявление об отсрочке или рассрочке оплаты долга. До суда ни с кем не общайтесь, никого домой не впускайте. В случае, если будут звонить и угрожать, или придут домой коллекторы, пишите заявление в полицию о вымогательстве