Отказ в рассмотрении документов на получение жилья - неправомерные действия помощника начальника академии и необходимые меры
Правомерности - чего?
То что отказывает в рассмотрении документов на постановку в очередь на получение жилья?
Так это вообще не предусмотрено - ни рассмотрение, ни "виза". ПКПР лишь входит в состав жилкомиссий по своей должности - и не более того.
И если командир (начальник) дал ему дополнительные полномочия, а он их не выполняет - надо обратиться к этому начальнику.
Заседание жилкомиссии проводится не реже 1 раза в квартал. Руководит её деятельностью Начальник Академии.
Внимательно изучите Приказ МО РФ № 80 - 2000 года и обратитесь к начальнику академии.
Неужто ПКПР такой туз, что его бездействие нельзя обжаловать?