Ипотека в 2008 году - подробности, невозможность платежей и влияние снижения цен на квартиру на долг и собственников
В 2008 году взяли ипотеку, сейчас нет возможности ее платить. Цена на квартиру упала в цене... нас 4 собственника, один несовершенно летний ребенок... если квартира уйдет с торгов по низкой цене, останется долг... он будет поделен на заемщика и со заемщика или на всех собственников.
Лучший ответ
Будет поделен на заемщика и созаемщика.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! На заемщика долговые обязательства лягут