Как обезопасить себя, соглашаясь на предоставление постоянной прописки подруге в стадии развода, если муж выпишет детей их автоматически зарегистрируют у меня?

Подруга в стадии развода, у детей пока постоянная регистрация в квартире отца. Она попросила для работы постоянную прописку (через полгода выписаться обещает) сделать ей в моей квартире. Вопрос, если я собственник и ее муж выпишет детей, их автоматически зарегистрируют у меня? Как я могу себя обезопасить? Может нотариально или еще как? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, она имеет право без вашего согласия зарегистрировать своих детей ст.20 ГК РФ. Согласия роли не играют

Здравствуйте! Никак - если она зарегистрируется у Вас постоянно, она сможет зарегистрировать детей без Вашего согласия