Жалоба на воспитателя, оставляющего детей без присмотра и нарушающего правила безопасности
Воспитатель оставляет детей без присмотра, как правильно написать на нее жалобу, чтоб воспитателя убрали подальше от детей? Дети гуляют одни на участке а воспитатель заходит в группу под разными предлогами. Ворота на территорию садика в это время открыты, тк родители уже идут забирать детей.
Лучший ответ
Татьяна, пишите жалобу в произвольной форме, никаких образцов как и шаблонов нет.