Фирма Сургутнефтегаз перекрывает дороги в Сургуте ХМАО - нарушение закона или необходимая мера? Возможные способы решения проблемы.
Живу в Сургуте ХМАО. Фирма Сургутнефтегаз перекрыла постами почти все дороги, даже те, где населенные пункты имеются и охотугодья. Законно ли это? Если нет, то как этому противостоять?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет. В прокуратуру обратитесь
Мне не понравился Ваш ответ.