Что делать единственному учредителю ООО после его ликвидации с исполнительными производствами?

Судебные приставы закрыли дела по причине ликвидации ООО. Что должен делать единственный учредитель после ликвидации с исполеительными производствами. С уважением, Алексей.

Лучший ответ

Ничего не должен- исполнительное производство в этом случае прекращается постановлением пристава

Ваш ответ мне не помог. Какое я должен написать заявление в суд - образец прошу. С уважением, Алексей.