Как бороться с соседом, который занимает два машиноместа и перепарковывает машины других жильцов?
Сосед стал занимать одной машиной два машиноместа, поздно приезжает на второй машине и перепарковывает первую и ставит две свои машины рядом. У многих во дворе по две машины, но никто так не делает. Как быть, что можно сделать с таким умным соседом. Спасибо.
Лучший ответ
Как вариант - заблокировать своей машиной его две машины, объяснить, что эти два машиноместа не его собственность
Мне не понравился Ваш ответ.