Как справиться с алкоголизмом тестя и предотвратить опасность для семьи?
Мой тесть алкаш и у него на почве алкоголизма, едет крыша, он вбил себе в голову что его жена ему изменяет (ему 71 год, ей 63 г) сейчас он ей угрожает убийством, если она или моя жена (его дочь) с ним не переспят. Что будет если я его изобью или вообще что мне делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию по факту угрозы убийством. Избивать его не нужно, в этом случае подсудимым окажетесь Вы
Спасибо,в полиции сказали не чем не могут помочь,покаугроза это только слова,вот если будет действие тогда да,