Как помочь беззащитному тестю, который был выгнан из дома жестокой тещей?
Жена вашего тестя нарушила его права на проживание в собственном доме.
Нарушенные права могут защищаться в том числе в судебном порядке.
Поэтому необходимо обратиться в суд с иском о вселении в дом.
Выписать из дома членов семьи собственника, которые были вселены в соответствии с законом нельзя, так как они имеют такое же право пользования, как и сам собственник.
Допустим суд вынесет решение о вселении тестя в дом, а издевательства будут продолжаться. Ваш ответ, извините, не решит проблему. Нужны каке-то радикальные меры! Развод как-то может решить эту проблему?
А что вы понимаете под радикальными решениями? И как расторжение брака может помочь наладить отношения людей? Законодательство ведь не всесильно. Оно не может заставить относиться к кому-то уважительно и не нарушать чьи-либо права. Это вне компетенции юристов.