Несоблюдение сроков постройки дома - возможность расторжения договора и вопрос об оплате выполненной работы
Заключила 29 марта договор на постройку дома. Дом должны были построить до 29 июня, однако на данный момент не закрыт даже первый этаж. Могу ли я расторгнуть договор и обязана ли я буду оплатить выполненную работу. Деньги за коробку дома на материалы я отдала полностью. С уважением, Екатерина.
Лучший ответ
Договор имеете право расторгнуть. Оплатить нужно только фактически сделанное.
Вы мне очень помогли, спасибо!