Проблемы с подрядчиком - что делать, если первый этаж дома полон дефектов и работа не завершена?
Мы заключили договор с фирмой подрядчиком на строительство жилого дома. На данный момент фирма построила первый этаж со множеством дефектов. Рабочие подрядчика уехали не закончив работу и не устранив дефекты. Подрядчик обещает нанять другую бригаду, но ничего не происходит. Промежуточные сроки выполнения работ нарушены. Работа по строительству первого этажа и перекрытий нами оплачена полностью и в срок. Как поступить в данной ситуации?
Есть несколько вариантов от расторжения договора с возвратом денег до применения финансовых санкций, что хотите сами?