Препятствия двух жителей деревни для проезда и строительства дома на участке - нарушение законности в отношении сельхоз земель?

Имею участок на праве собственности в категории: сельхоз, вид разрешенного использования: дачное строительство по договору купли-продажи от 2008 года. Двое жителей деревни, через которую проходит муниципальная дорога к моему участку, препятствуют моему проезду и строительству дома, говоря, что для сельхоз земель - это право на проезд не законно! Так ли это? Спасибо, Ирина.

Лучший ответ

нет это не законно, попробуйте решить вопрос через местную администрацию, если не получатся, то в суд исковое заявление о нечинении препятствий.

Благодарю Вас за полезную консультацию!