Проблемы с номером квартиры при приватизации - как изменить номер в ордере и прописке?
Помогите разобраться в ситуации. Мы проживаем в муниципальной квартире, дом барачного типа, хотим приватизировать, возникли проблемы с номером квартиры. На руках имеется ордер на кв. номер 4,выданный в 1963 г. администрацией города. В паспорте прописка в квартире номер 4,в центре недвижимости эта же квартира значится под номером 4. Три квартиры из четырех уже приватизированны жильцами, но при приватизации была нарушена нумерация. Так получилось, что теперь когда берешь распечатку плана дома, квартира номер 4 уже приватизированна другим жильцом, который живет в квартире номер 2. Получается свободный номер 1. По плану это моя квартира. Как заменить ее номер в ордере и в прописке. Как мне быть в такой ситуации? Куда обращаться?
вам не надо менять ничего, закажите техпаспорт квартиры, там сделают экспликацию, дома и квартиры и присвоят другой номер, ордер уже не поменять..