Проблема с приватизацией квартиры из-за несоответствия кадастрового паспорта и нумерации
С 1987 года прописана частном доме, который разделен на две квартиры. Я проживаю в квартире номер 2 (на основании полученного ордера) и оплачиваю по этому адресу все коммунальные платежи. Когда решили сделать кадастровый паспорт квартиры, чтобы ее приватизировать, нам сказали что по этому адресу уже был сделан кадастровый паспорт нашим соседом... в его паспорте тоже стоит номер квартиры 2, и по поэтажному плану который составлялся в 1960 году вторая квартира располагается там, где проживает сосед... хотя коммунальные платежи он платит за квартиру номер 1. Да и нумерация по всей улице идет с права на лево, а в плане наоборот. Из-за этой путаницы в документах, не можем приватизировать свою половину. Подскажите что лучше сделать в этом случае.
Лучший ответ
Здравствуйте. тут скорее всего обращаться в суд придётся с определением где чьё имущество