Как получить доступное жилье для молодой семьи - консультация по программе и требованиям
Я хочу получить консультацию по программе "Молодой семье доступное жилье".
Мы с женой недавно расписались; мне 22 года, ей 21. Я прописан и жуву в 2 х комнатной квартире в Москве, жена там не прописана (а прописана в Дубне). Помимо нас там прописана (и живет) моя мать, сестра и 4 х летняя дочь сестры. Квартира приватизирована. Право приватизации за мной еще осталось. Можем ли мы претендовать на покупку квартиры с рассрочкой платежа по этой программе? Что необходимо сделать для этого?
Вышел сбой программы, продолжаю: Чтобы участвовать в программе Вы должны состоять в браке более одного года. Ранее этого срока, при условии, что детей нет, документы не примут
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, какая общая площадь квартиры, где Вы проживаете, а также общая площадь жилого помещения, где зарегистрирована Ваша супруга, и количество зарегистрированных в той квартире(доме) Чтобы участвовать в программе, Вашу семью должны поставить на учет, как нуждающихся в улучшении жилищных условий