Как подать жалобу на ФМС из-за неправильной информации, препятствующей оформлению гражданства РФ?
Куда можно подать жалобу на фмс? По их вине я в течении 3 х лет не смог оформить Гражданство РФ и сейсас нахожусь на территории РФ почти не легально. Они все это время давали неверную информацию.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все неправомерные действия можете обжаловать в суде.