Как защитить себя от возможного обмана при продаже квартиры и переводе денег через Сбербанк России?
Я собираюсь продать квартиру, с покупателем договорились что деньги до подписания договора переведет со своего счёта на мой в Сбербанке России, я переживают может покупатель меня обмануть и после перевода денег отозвать свой перевод и если может то в течении какого времени. Спасибо заранее.
Лучший ответ