Сроки и возможности получения страхового возмещения после повреждения лобового стекла машины

Мне разбили камнем лобовое стекло у машины у подъезда. Получу ли и когда я страховое возмещение? В милицию написал заявление, но искать виновного не спешат.
Лучший ответ

Здравствуйте, Антон!

Да, если Вы оформили страховку КАСКО, то Вам Ваша страховая компания обязана возместить причинённый Вам вред, не дожидаясь расследования милиции.

Спасибо за обращение на сайт с Вашим вопросом! Удачи!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!