Возможно ли поездка из Украины в Россию через Белоруссию на автомобиле без пересечения границы Украина-Россия?
Можног ли как прежде гражданину Украины поехать в Россию (Санкт Петербург) на автомобиле из Одессы через Белоруссию или необходимо пересечь границу Украина-Россия (пункт пропуска Гремяч-Погар).
Спасибо заранее,
С уважением, Гончаров Василий.
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий!
Можно препятствий к этому нет никаких, если у Вас нет судимости или какого-либо запрета на выезд в связи с задолженностью (по судебного решению, по коммунальным услугам, алиментам и т.п.).
Счастливой Вам дороги!