Право на жилищный сертификат для вдовы инвалида ВОВ при совместном проживании с зятем и другими собственниками
Положен ли вдове инвалида ВОВ жилищный сертификат если: она прописана и проживает в доме с зятем (площадь дома 102 кв. м.), дом поделен на 5 собственников по 1/5 доли (зять, дочь бабушки, и трое детей дочери, трое детей в данный момент живут отдельно, и дочь бабушки в данный момент проживает отдельно в своей квартире 41 кв. м.)Бабушка вдова инвалида имеет тяжелое хроническое заболевание подходящее по классификации МКБ-10 F01.14 (психические расстройства) при таком заболевании проживать совместно с бабушкой невозможно. Положен ли бабушке сертификат на жильё? заранее благодарю.