Как обеспечить оплату налогов физическими лицами в сфере услуг без образования ИП - возможности и законность
Дорогие профессионалы, подскажите пожалуйста.
Мы ООО (выступаем как посредник), хотим работать с физ лицами в сфере услуг (без образования ИП), как нам сделать так, чтобы все налоги, за предоставленные услуги платили сами физ лица? Если это прописать в договоре, будет ли это законно? Юридически мы не хотим их устраивать к себе на работу. Видимо это должен быть договор возмездного оказания услуг? Деньги от покупателя до продавца (физ лицо) проходят через наш р\сч по безналу.
Спасибо огромное.
если то, что Вы описали в качестве пожелания и возможно, то только при наличии регистрации в качестве ИП тех лиц, которые будут выполнять работы.