Какой размер алиментов установит суд в случае подачи женой на алименты и отсутствии официального трудоустройства?
Бывшая жена подала на алименты, до этого платил по договоренности с ней 3000 руб почти 3 года. У нас с ней один ребенок. Есть квитанции о перечислении, но не за все месяцы, т.к. в некоторые отдал ей деньги на руки. Какой размер алиментов установит суд, МРОТ или исходя из средней зп в регионе (около 30 000 руб), если у меня в нынешнем браке есть двое несовершеннолетних детей. Официального трудоустройства нет. РБ, Уфа.
Алименты будут установлены в твёрдой сумме. Её размеры определяет суд исходя из конкретной ситуации, материального положения сторон