Подчиненность органов местного самоуправления
Может ли невестка работать в прямом подчинении свекрови в органах местного самоуправления (муниципальная служба)
может, если не входит в перечень: близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с главой муниципального образования, который возглавляет местную администрацию, если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью этому должностному лицу, или с муниципальным служащим, если замещение должности муниципальной службы связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому
В прямом может В непосредственном запрещено.