Расмотрение заявления в УФМС - документы направлены на согласование в ФМС России, каковы шансы на снятие запрета?
Получив первое писмо на заявление, поступившие в УФМС расмотренно. Текст письма В настоящее время необходимые документы для снятия ограничения на въезд на территорию РФ гражданина... ... направлены на согласование в ФМС России. О результатах рассмотрения Вам будет сообщено допольнительно. Вопрос таков: как нужно расматривать этот первичный ответ от самого же ФМС? Как шанс на снятие запрета, или на ответ в подвешенном состояние и ничего не значимым?
Лучший ответ
Все зависит от оснований, по которым вы подали заявление, по практике уфмс часто отказывает и приходится обращаться в суд