Вынужденное паркование под запрещающим знаком привело к назначению трех штрафов в 1500 рублей каждый - законно ли это?
Машину припарковал под запрещающий знак и вынужден был оставить там ее на три дня. Через месяц остановили сотрудники гибдд, пробили по штрафам. Оказалось что каждые три дня машину фотографировали и было вынесено три штрафа по 1500 руб. Квитанции и постановления по месту прописки не приходили. После того как узнал, сразу оплатил 1500 руб. Законно ли назначать три штрафа за одно нарушение, ведь машина с места нарушения дтп эти три дня не двигалась? Вызвали в суд, что делать, не знаю. Спасибо.
если время разное то и нарушения разные!!! обратите внимание на это