Мой начальник некорректно обвиняет меня в краже без доказательств, признаваясь в своих мстительных намерениях - что делать?
Мой начальник обвинил меня в краже, которую я не совершал. Никаких доказательствых у него нет, только его догатки, у меня есть свидетель. Но потом я поняла что мой начальник мне мстить, она об этом сама призналась.2 месяца назад я стало свидетелье м на работе как мой начальник оскорбила одну женщину. Теперь это женщина моего начальника в суд подавала. А мой начальник начала мне мстить. Я сознание потеряла, из за нее я на больничный села, у невропатолога лечусь. Подскажите пожалуйста, что мне надо делать?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд в порядке частного обвинения с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту клеветы.