Невиновный обвинен - противостоять клевете со стороны начальника
Мой начальник обвинил меня в краже, которую я не совершал. Никаких доказательств у него нет, только его догатки. Разговор происходил со мной наедине. Как привлечь к ответственности за клевету.
Лучший ответ
Если нет свидетелей, то не привлечете. Это железно. Клевета должна быть публичной
Юридические услуги в Санкт-Петербург