Какие медицинские услуги предоставляются ребенку с медицинским полисом от московской страховой компании, находящемся временно на территории РФ?
В каком объеме или на какие медицинские услуги может рассчитывать мой ребенок, если в данный момент он временно пребывает у бабушки (на территории РФ), имея на руках медицинский полис, оформленный московской страховой компанией? Страховые компании в наших городах разные.
Лучший ответ
на весь перечень услуг предусмотренные страховкой, он действует по всей России для этого необходимо прикрепится к поликлинике.
Это не имеет значения, есть перечень обязательных медицинских услуг, на которые он имеет право.