Сейчас выросли мне с сетрой близняшкой по 27 лет и есть старшая сестра но у нее есть квартира.
Если он там фактически уже съехал, можно в судебном порядке попробовать это сделать, но это не из простых дело.
Здравствуйте.
В этой ситуации Вам нужно обращаться в суд с иском о признании отца утратившим право на квартиру. Для таких случаев Верховный Суд РФ разъяснил следующее: "...в отношении лица (нанимателя или бывшего члена семьи нанимателя), выехавшего из жилого помещения в другое место жительства, оставшимся проживать в жилом помещении лицом может быть заявлено в суде требование "о признании утратившим право на жилое помещение в связи с выездом в другое место жительства". В этом случае утрата выехавшим из жилого помещения лицом права на это жилое помещение признается через установление фактов выезда этого лица из жилого помещения в другое место жительства и расторжения им тем самым договора социального найма.".
По таким делам суды обычно неохотно выселяли людей, но в последнее время появился очень похожий на Ваш случай прецедент Верховного Суда РФ, когда человека выселили из квартиры. Для более полного ответа нужно изучить все обстоятельства Вашего дела.
С уважением,
адвокат С.И. Маковеев