Как получить землю в аренду для ИЖС в г. Новоалтайск - права и необходимая документация
Я живу в Алтайском крае г. Новоалтайск! Хочу взять землю в аренду у администрации города под ижс! У меня в собственности нет ни какой недвижимости участков, в общем ничего! Живу и прописан в квартире родителей! Имею ли я право на получение земли от администрации или нет! И что мне нужно для этого сделать, какие документы нужны для этого!? Спасибо.
Лучший ответ
Да, имеете право
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!