Конфликт между матерью и сыном - возможность отъема автомобиля через суд

Мать купила мне машину, выплатила кредит за нее, но договор купли-продажи авто оформлен на меня со всеми доками. Отношения у нас с ней крайне испортились, по этому хочет вернуть машину себе, а мне на ней деньги зарабатывать надо. Вопрос в следующем: Может ли она забрать себе машину через суд?
Лучший ответ

Здравствуйте!

не сможет вернуть даже через суд

Здравствуйте! Нет, если право собственности оформлено на вас

Млжет забрать через суд. если документально докажет, что деньги за кредит оплачивались ею. Совет такой- помиритесь с мамой и не только из-за машины. Если она оплачивала за Вас кредит, значит она Вас любит. Дорожите этим.