Задолженность на 64000 рублей за 3 года - возможное наказание и влияние семейной ситуации
У меня имеется задолжность за 3 года 64000 руб. Завели уголовное дело. Платить я не отказываюсь. Сейчас у меня другая семья есть маленький ребенок. Какое наказание может вынести суд.
Лучший ответ
Все вопросы связанные с уголовным преследованием стоит выяснять со своим адвокатом.
Суд может учесть смягчающие обстоятельства и назначить, например, условное лишение свободы.