Кемерово, 15.02.2015, 15:52

Родителям пропавшего ребенка могут выплатить компенсацию из заработной платы

Вопрос №6103258 из г. Кемерово
опубликован 15.02.2015, 15:52
Год назад у меня пропал сын, завели уголовное дело. Сейчас оно закрыто. У него маленький ребенок. Можем мы получить за него деньги с его работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это материальная помощь от предприятия - можете.

16.02.2015, 06:58

Только после того как его признают умершим по решению суда

15.02.2015, 15:57

Сколько времени должно пройти,чтобы признали умершим?

16.02.2015, 06:54

Сначала нужно подать иск о признании безвестно отсутствующим.

16.02.2015, 06:59