Лишение права за управление в состоянии алкогольного опьянения на основании необорудованного мобильного освидетельствования - противоречие в результатах и возможные дальнейшие действия

Лишают прав за управление в состоянии алкогольного опьянения. Освидетельствовали в необорудованной машине ДПС в присутствии свидетелей показало 0,22. В кротчайший срок 2-3 часа прошёл освидетельствование в муниципальном мед. учреждении результат 0,0. есть акт. Что делать?

Лучший ответ

Приобщать в суде данные из мед.учреждения.

С уважением

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Очень небрежно заполнена копия протокола фактически не читаем мнение всех кто его смотрел сотрудник сидел рядом со мной в автомобиле во время освидетельствование алкотестером можно отправить протокол на экспертизу состояния заполнявшего