У нас три собственника квартиры, одному из братьев нужно продавать из тюрьмы - как действовать?

У меня два брата и я их сестра, мы продавали квартиру и продаем её, но одного брата посадили, он звонит с тюрьмы и согласен на продажу. Нашолся покупатель квартиры. Как нам быть теперь. Мы три собственника.
Лучший ответ

Вам нужно получить от него доверенность. Заверить ее может начальник учреждения по месту отбывания наказания.