Как выселить свою бывшую подругу из частного жилого дома, принадлежащего только мне. Она не прописана и собственником не является.
Лучший ответ
ПОПРОБУЙТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ ЧЕРЕЗ УЧАСТКОВОГО, ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ОБРАЩАЙТЕСЬ С ИСКОМ В СУД О ВЫСЕЛЕНИИ.
С помощью полиции
Просто вызвать наряд полиции через 02, предъявит документы, подтверждающие права на собственность, и потребовать бывшую подругу съехать. Сотрудники ей помогут
Выселение производят приставы на основании решения суда.