Правомерность выдачи уведомлений сотрудникам МВД одновременно и их обязательность - вопросы и сомнения
Я служу в МВД и нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, возраст ребенка 8 месяцев. Уведомление мне прислали по почте, но странным образом, письмо было заказное, а в уведомлении написано что это посылка с обьявленной ценностью и из другого города, я так думаю что это ошибка почтового отделения. В общем письмо мне вручили, но ничего больше я не заполняла на почте. Так вот в письме это уведомление, скажите разве имеют право выдавать данные уведомления всем сотрудникам одновременно, у нас так и делают. Все уведомления именные, а кадры говорят что так начальство приказало, и что это просто бумажка не имеющая никакой силы. Я сомневаюсь в том что эта бумажка не имеет никакой силы, и в общем то у меня к Вам вопрос, имею ли я право не подписывать ее, так как она противоречит Трудовому кодексу.