Возможности использования земли для спортивных и дачных объектов
"Дачная" земля - это тоже земля с/х назначения с разрешенным использованием "содержание СНТ". земля с/х назначения, которую в основном продают на рынке недвижимости - это бывшие паи с разрешенном использованием "для с/х производства". В рамках данного сайта никто вам не сможет ответить на этот вопрос полноценно, т.к. требует много доп.информации и серьезного анализа ситуации для правильного совета. Если покупать землю с/х, то нужно будет менять разрешенное использование, что возможно в рамках Правил Землепользования и Застройки (ПЗЗ) конкретного населенного пункта. Это не так-то просто. Пообщайтесь на форумах, читайте, узнавайте, получайте информацию и обрабатывайте её, тгогда сможете хотя бы понимать о чем речь и как поступать в данной ситуации.