Квартира социальный найм.
Проблема следующая. Квартира социальный найм. Теща ответственный квортиросемщик говорит что по закону она может сделать с нами все что захочет выписать прописать кого угодно и так далие мы уже устали от этого терроризма надоело жить в страхе в квартире кроме тещи инвалидавторой группы прописаны еще моя жена и моя дочь 1,2 года возраст я не прописан не дает согласия не то что на мою прописку даже на временную регестрацию помогите.
Лучший ответ
Без согласия хотя бы одного из прописанных там например тещи прописаться Вы не можете. Увы. Другое дело что тех, кто там прописан, она выгонять тоже не имеет права.