Как узнать подал ли банк в суд!
Обратитесь в суд по своему месту жительства и узнайте. Либо посмотрите на сайте суда.
суд известит вас по месту регистрации
Можете посмотреть сайт вашего суда по месту вашей регистрации
Для начала уточните в своем договоре какая подсудность. Далее в интернете можно узнать обращался ли банк в суд по подсудности
Смотреть регулярно почтовый ящик
Добрый вечер. Ознакомьтесь своих условиях договоре должна быть определена подсудность там должен указывать когда банк должен подавать либо по вашему месту жительства или по месту своего нахождения на сайте данного суда Вы можете посмотреть Если иск в отношении Вас. Всего хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте! На сайте суда по своему месту жительства, если в кредитном договоре не указана подсудность. Удачи Вам и всего хорошего!
Зайдите на сайт суда введите свою фамилию и посмотрите заведено ли дело или нет.
Так же можете позвонить в канцелярию суда и уточнить по телефону.
Можно по сайту суда по месту регистрации посмотреть (мировой или районный) по Фамилии через раздел судебного делопроизводства.
Добрый вечер, Дмитрий! Если Вы знаете к какому суду прикреплены территориально, можно отследить информацию на сайте данного суда.
Здравствуйте Дмитрий. На сайте суда можете посмотреть.
На сайте суда можете посмотреть.