Казань, 03.08.2015, 19:15

Невиновная в ДТП - обвинение без разбирательств, лишение прав и сложности снятия заявления

Вопрос №7583405 из г. Казань
опубликован 03.08.2015, 19:15
Обвиняют в дтп которого не совершала, назначили разбирательства в котором даже начальник ГАИ не стал разбираться просто выписал штраф и признал виновной, дело передали в суд, я иду под лишение прав (при этом у меня работа связана напрямую с машиной), потерпевшая хочет забрать заявление но уже незнает как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Забрать" заявление не сможет,это не дела частного обвинения.

03.08.2015, 19:49

А мы можем заключить мировое соглашение у нотариуса?

03.08.2015, 22:04

Нет, мировое соглашение может быть, если иск в суде. Мировое соглашение не повлечёт за собой прекращение дела.

03.08.2015, 22:12

Если только показания изменит.

03.08.2015, 22:40

А как можно. Поступить в данной ситуации?если она сама идет на мировую

03.08.2015, 22:41

А если в ГАИ признали виновной есть шансы в суде?

03.08.2015, 23:22