Вопрос об исполнении договора - Нарушает ли мои права указанный пункт договора о времени списания денежных средств без указания сроков? Какова статья данного пункта?
Нарушает ли мои права следующий пункт договора Обязательство по уплате излишне уплаченных Покупателем денежных средств Продавцу будет считаться исполненным в день списания денежных средств со своего расчетного счета при этом не указывая иные сроки? Какая это статья? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно смотреть весь договор
Ответ неверный.