Законные сроки возврата излишне уплаченных денежных средств от судебных приставов - какие они и по какой статье установлены?
Назовите, пожалуйста, законные сроки возврата излишне уплаченных денежных средств от судебных приставов с их расчётного счёта и согласно какой статье эти сроки установлены? Заранее спасибо!
Лучший ответ
В течение 1 месяца
спасибо! а на основании какой статьи?