Как правильно прописать изменения в договоре о намерениях при покупке дачного участка с бытовкой и нужно ли его заверять
Александр, интернет - это конечно хорошо, но консультация специалиста - это все-таки много лучше. И не особо дорого
Вы уверены, что хотите заключить именно договор о намерениях, а не предварительный договор купли-продажи? Или договор купли-продажи имущества, которое поступит в собственность продавца в будущем?
Вы четко понимаете разницу между всеми этими сделками?
Вам известно, что в силу закона при расторжении (или незаключении) договора аванс, как правило, подлежит возврату, а задаток - нет?
ДОГОВОР о намерениях купли-продажи земельного участка
Тогда дополнительный вопрос: почему избрана столь диковинная форма договора, не предусмотренная специальной частью Гражданского Кодекса и не применяющаяся на территории России в гражданских отношениях, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.