Как расторгнуть договор о продаже квартиры через риэлтора после истечения срока действия?
Продаю квартиру через риэлтора. Хочу расторгнуть договор. В договоре написано, что договор действует до 11.11.15. Неустойка только в случае досрочного расторжения договора. Какой документ нужно составить, чтобы расторгнуть договор по окончании срока действия его.
Лучший ответ
Ольга, вам необходимо составить претензию-уведомление о расторжении Договора, которую и вручить риэлтору.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор, он у вас на руках?