Какой договор лучше использовать, если я буду работать у физических лиц?
У меня такой вопрос. Хочу зарегистрироваться инд. предпринимателем и оказывать услуги по уходу за детьми. Какой договор лучше использовать, если я буду работать у физических лиц? Как грамотно оформить такой договор? Спасибо.
Уважаемая Марина, добрый день!
В данном случае заключается договор оказания услуг, в котором Стороны (Вы - как исполнитель, родители ребенка - как Заказчик) подробно излагают свои права и обязанности по договору, режим оказания услуг, вопросы досрочного расторжения договора.
ДОговор возмездного оказания услуг. Составление документов правого характера - услуга платная.