Набережные Челны, 03.08.2015, 20:34

Продажа квартиры с просроченным российским паспортом и отсутствием греческого гражданства - советы и решения

Вопрос №7584049 из г. Казань
опубликован 03.08.2015, 20:34
Как мне быть есть квартира у нас три равные доли у мамы у меня и у сестры. Мама с сестрой проживают за границей более 10 лет. мама собственник квартиры. У мамы российский паспорт просрочен. Гражданства Греции нет у нее. все согласны на продажу. Как нам быть? Возможности приехать нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенности от матери и сестры.

03.08.2015, 21:24

Паспорт же российский просрочен.можно ли так???

04.08.2015, 07:38

Замените паспорт , пока возьмите в УФМС временное удостоверенеи личности

04.08.2015, 07:45

Мать должна обратиться в Консульство в Греции, для восстановления паспорта.

04.08.2015, 07:58