Возможно ли составить завещание или дарственную на долю квартиры для дочери в случае болезни раком и сомнения в долгожительстве до суда?
Могу ли я написать сразу завещание или дарственную на отсуженую долю квартиры на дочку если я болен раком и не знаю доживу или нет до суда.
Лучший ответ
Здравствуйте! то есть решение суда еще не вступило в законную силу -? не совсем ясно - указываете - "отсуженную" и в то же время "не доживу до суда" , напишите более подробно пожалуйста
Здрвствуйте. Да, можете оформить дарственную или завещание.
Собираюсь подать в суд на развод и раздел имущества.сам болен раком и могу не дожить до решения суда.
Вы можете составить завещание, в котором указать, что завещаете все принадлежащее Вам имущество.